Где скачать windows xp 2010 года!!приколльную и чтоб работала на слабых машинах!! кароче САМАЯ САМАЯ !!на это время!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
windows xp выпущена в 2001 году и никаких 2010 версий естественно нет . Выпускались только пакеты SP1, SP2, SP3 . Она и так прекрасно работает на слабых машинах .
Гость
на это время Windows XP RuVarez Edition год не 2010,но легкая пипец
Гость
2010 win XP нет есть только winXP SP3, а прикольных типо чтоб с наворотами так они воше сами по себе глючные и на слабые компы их не советую ставить так что ставь самую обычную winXP SP3 смотри на торрентах там такого полно
Гость
Почитай новости на сайте microsoft.com. Скоро даже поддержка XP прекратится, не то чтоб новая версия была 2010. Или долго спал или программу от опреционной системы отличить трудно.
Гость
скачай у меня http://files.mail.ru/47K7PL
Гость
поробуй http://www.ex.ua/view/753070?r=28742,23781 Она для слабых компов но 2009 года
Гость
Winwows XP 2010 года не существует.
Гость
таких нееет))))))))))))))))) MS Windows 7 покупай (14250р в КЕЙ)
Гость
windows XP 2010 года не существует....
Гость
На сайте майкрософт.