Где скачать звуки двигателя?

Где скачать звуки двигателя?Нужны звуки двигателя дорогих и не дорогих автомобилей, wav или mp3! Главное чтобы реальные и качественные! Только не надо предлогать бегать с диктофоном по улице!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти звуки есть в эффектах видеоредакторов. Остается только его скачать и установить. Рекомендую из самых простых Pinnacle Studio. Звуки вытащищ куда нужно из папки со звуковыми эффектами в этой проге.
Гость
ха-ха-ха-ха зачем сядеш в запорожец и поставиш колонки с наружной стороны и включиш свой звук двигателя как у навароченой тачке ха-ха-ха xD