Где скачать звуковой драйвер для Windows XP и как его устанавливать?
Ответ(ы) на вопрос:
"звуковой драйвер" для Windows XP нужен для звуковой карты, которая у вас стоит. Если ХР сама драйвер не подставила, попробуйте установить его с диска, который шёл с материнкой. Если нет диска - прочитайте название фирмы и модели материнки (написано крупными буквами на плате) , зайдите на сайт фирмы-изготовителя и скачайте.
Все знакомые советуют Driverplus
Можете найти лучшим поисковиком торрентов на рунете Скачать тут. Здесь видеролик на youtube.
при покупкекомпа вам должны были дать диски с дровами, ставим, нажимаем (правой клавишей) на мышке "открыть" папка Driver ищем Audio и запускаем
если звуковуха внешняя то с ней должен идти диск если встроеная 99.9% ищи диск с MOTHERBOARD пометкой там он в комплекте удачи
Звуковой драйвер надо скачать на интернет странице производителя вашего звукового оборудования если оно у вас отдельным модулем от материнской платы или на странице производителя вашей материнской если звуковая интегрирована в нее
Нет такого драйвера. Есть драйвер под конкретное устройство и ХР. Напишите марку материнки или марку дискретной аудиокарты - найду вам драйвер.
Скачать на сайте производителя звуковой плати, и после жать Setup