Где скочать програму ?

Где скочать програму ?где скочать програму для работы с фото создовать слайд шоу и встовлять музику,или создовать видео фильмы с фотографии!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала, скОчайте букварь, а после уже перейдёте к более сложным вещам.)))
Гость
Для работы с фото я знаю Фотошоп, музыку туда вставлять помоему можно но я не знаю в каком формате это всё сохраняется. Для слайд шоу.. . Оно есть почти во всех программах открывающих изображение (то-есть фотографии или рисунки), создавать фильмы из фотографий долго перечислять, есть родной (то есть имеется при установки Windows с нуля) именуется Windows Movie Maker, это самый простенький есть и посложнее. Ну вот вроде бы и все.
Гость
http://www.cwer.ru/node/159552/ вот такая программа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или тут а вообще есть стандартная во всех компьютерах Movie Maker называется