Где следить за новыми версиями на желательно без тупых мувиков Counter Strike Source ?
Где следить за новыми версиями на желательно без тупых мувиков Counter Strike Source ?проста я играл вчера на сервере и тут вот если кто то напишит ищи в гугли кину жалобу
The server you are trying to connect to is running an older version of the game.
заранее спс
Ответ(ы) на вопрос:
Купи стим и не имей мозг. А ты нам тут не угрожай! Мне фиолетово на жалобу