Малайзия и Китай, японской сборки в России нет
сборка китае зап части японские.
в китае
Китаёзы рулят.
Китайская фабрика BMC на 51 процент принадлежит Sony Ericsson. Хотите, перечислю все заводы, где производятся телефоны Sony Ericsson? Итак, уже упомянутый BMC, затем Foxconn Beijing (China), Flextronics Doumen (Malaysia), Arima Wujiang (Taiwan), Foxconn Shenzhen (China), Flex FSA (Malasia). Не так уж мало, в список не вошли еще две фабрики, получающие контракты на производство время от времени.
Sony Ericsson, совместное предприятие, в котором равные доли имеют корпорация Sony и компания Telefonaktiebolaget LM Ericsson, было создано в октябре 2001 г. Sony Ericsson предпринимает исследование продукта, проект и развитие, производство, маркетинг, продажи, распределение и услуги для клиентов. Глобальное управление базируется в Лондоне, R&D находится в Швеции, Великобритании, Франции, Нидерландах, Индии, Японии, Китае и США. Дизайнерский центр имеет студии в Лунде (Швеция) , Лондоне, США, Азии и Японии; промышленные дизайнеры работают там бок о бок с разработчиками пользовательских интерфейсов, дизайнерами в области цвета и материала и графическими дизайнерами.
На любых заводах корпорации "Sony Ericsson"
Там где собирается и все остальное в великом Китае!!!
в Поднебесной
в китае
На заводе Сони.