Где ставиться пароль для входа в Windows?
Где ставиться пароль для входа в Windows?Хочу что б вход происходил под паролем...
Подскажите...
Ответ(ы) на вопрос:
Можно в БИОСЕ поставить, но туда лезть - если не знаете нет смысла. Самый простой вариант - пуск, панель управления, учётные записи пользователей, изменение учётной записи, (выбираете свою) , далее - создание пароля. И все. Только не забудьте её.
Пароль на вход в систему ставится так: Администрирование - Управление компьютером - Локальные пользователи и группы. Правой кнопкой щелкаем по пользователю, выбираем пункт "Задать пароль". Следует учесть, что если пароль не задан и для администратора, то любой войдет в систему через его учетную запись. Если стоит задача вообще не дать загрузиться компьютеру, то, может быть, проще поставить пароль в БИОСе. Для этого надо войти в БИОС, когда компьютер только тестируется после включения и установить пароль.
открываешь пуск, сверху уч. запись пользователя нажимаешь её и изменяй пароль
нажимаете в пуске на картинку и там вы возможно увидите Изменение пароля Windows! У меня лично так
Панель управления - Учетные записи - Установка пароля.
пуск==панель управления==учетные записи пользователей
панель управления - учетные записи пользователей - новая запись - создать пароль...
В меню пуск нажми на картинку вверху, откроется "учётные записи пользователя" там нажми "назад" и первая надпись будет "создать пароль", дальше разберёшься...))
Учётная запись пользователя
пуск-панель управления-пользаватели-жми на пользователя-сменить пороль