Где то видел, делали,короче подключить если к проводам идущим на комп.колонки светодиод он будет в такт музыки работать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://hitech.redjam.ru/gadget/kolonki-menyayushhie-cvet.html Тут про подобные гаджеты рассказывают....Но я бы не хотел....У друга системник, как елка новогодняя - весь в огоньках и моргает....Вечером желание кувалдой по нему дать!...)))
Гость
Тебе это надоест через пару дней !!!
Гость
Есть плагин к Winamp, всетомузыка поключается через LPT-порт. Если необходимо могу найти схему и плагин. Пиши в агент.
Гость
можно и люстру заставить так мигать
Гость
а что не так? у меня кулер так работает и нормалек все.
Гость
Не будет. Надо его к динамикам колонок подключать!!
Гость
Попробуй, на свой срах и риск, если комп не спалишь отпишись, я тоже так сделаю)
Гость
на casemods.ru поищи там был ворклог по светомузыке для компа
Гость
Не рекомендую, если не уверены в своей квалификации. (Хотя там ничего сложного) Проще купить готовый гаджет.
Гость
Он тебе остопиздит через три минуты мигания.