Где у вас висит фотография (или портрет) всей семьи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, вот она)) ) На моем столе)))
Гость
У меня нет фото семьи (папы, мамы и т. д.), но зато есть фото моей подруги оно лежит в нагрудном кармашке, потому что кошельки я не ношу. На комп. столе фото моего любимого (щас уже его нет) кота и моей подруги.
Гость
у нас нет такой фотографии, только портрет детей... на самом видном месте)))
Гость
а у меня не висит, а стоит
Гость
В фотоальбоме, еще с позатого века.
Гость
Не держу фотографий на стенах, столе, предпочитаю хранить в альбомах.
Гость
фотографий семьи много... а вот именно ВСЕЙ семьи - в моем сердце
Гость
Нигде.
Гость
У меня на стенах много фотографий моей семьи.