Где в Godfather 2 Можно взять оружие а то патроны кончились а где еще взять незнаю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оружие всегда есть в домах сохранения + непомню точно в какой точке но поищи в захваченых структурах которые повышают размер боезапасов или наносимый урон точно в одной из двух всегда есть уйма автоматов и винчестеров возле главного кабинета или на складах
Гость
патроны можно взять в своём бизнесе (не в каждом) или в штаб квартире или в доме дона карлеоне