Где в игре сталкере тени чернобыля гитара, уже все пиреискал че делать может подскажете а.
Где в игре сталкере тени чернобыля гитара, уже все пиреискал че делать может подскажете а.сталкер тень чернобыля
Ответ(ы) на вопрос:
короче не помню, что за локация... там есть здание, на его территории типа крана стоит и плиты лежат, в здании есть вход в подвал по моему вход в лабораторию Х-18, недалеко есть по моему остановка и мост... гитара находиться недалеко от этого здания левее от него выше по горке в какой то железной конструкции, там ещё вроде консервы есть и напиток, но там сильный уровень радиации, либо надо быстро туда запрыгнуть и выпрыгнуть либо хорошая защита... удачи!!!
И зачем она тебе нужна ? там ещё дудки какие-то есть.. . и звуковые файлы, которые на этих дудках исполняться должны.. . вот в каком-то из модов гитары у каждого.. . только смысла в ней всё равно никакого нет.. .