Где в инете можно хранить файлы и иметь к ним доступ?
Где в инете можно хранить файлы и иметь к ним доступ?То есть такое персональное хранилище файлов любых форматов, которые могут лежать годами до востребования и толькоя имею к ним доступ. аля инет-жесткий диск.
Ответ(ы) на вопрос:
Можно закачивать файлы, например, на Letitbit.net и сохранять на них ссылки, но, если нужно иметь личное хранилище файлов, то можно так: создать ящик на nextmail.ru - там, помимо почты, есть свой файловый архив, из которого легко раздавать нужные ссылки кому угодно и когда угодно...
1. В драфтах в Gmail. 2. Microsoft Live Sync (http://sync.live.com/) 3. Купить хостинг у HostGator — у них безлим по трафику и месту на диске. И можно настроить автосинхронизацию или архивирование через FTP, есть такие программки.
http : // www . 4shared . com/ Давно пользуюсь этим жестким диском в сети.
На Яндексе, Депоситфайле, Летитбите и т. д. , но кое-где срок хранения ограничен!
На своей почте. На некоторых есть даже виртуальные флешки, как на ukr.net
файлы mail.ru