Где в инете можно хранить файлы(не сылки)
Где в инете можно хранить файлы(не сылки)где в инете можно хранить файлы(фото) письменые документы(но не сылки)
Ответ(ы) на вопрос:
любой депозитарий- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] например! на яндексе можно файлы хранить и ещё много где!
hotmail . com, qip . ru ...всё бесплатно...
НА файлообменниках. Их куча в инете. Платных и бесплатных. Ищи в гугле. www.megafree.kz - это как пример
для цели резервного копирования, или чтобы их кто-нибудь мог посмотреть? Если не жалко платить 40 рублей в месяц, можете арендовать хостинг.
Microsoft Office Live