Где в infium посмотреть сообщения, принятые анти-спам ботом?
Где в infium посмотреть сообщения, принятые анти-спам ботом?Сейчас один контакт пишет и никак не может правильно ответить на вопрос. Как узнать его номер? Я не успел запомнить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в "настройках/история" поставил галочку в "сохранении сообшений полученых анти-спам ботом", то бонально зайди в историю сообшений и сверху будет история сообшений полуных антиспам ботом от кого и что писали тебе, но не дошли