Где в Internet Explorer можно посмотреть временные файлы, открытые страницы и их размер?
Ответ(ы) на вопрос:
сервис/свойства обозревателя/история просмотра "параметры"/показать файлы
C:Documents and SettingsIGORLocal SettingsTemporary Internet Files
здесь: C:Documents and Settings[твое имя пользователя] Local SettingsTemporary Internet Files
Насколько я знаю, временные файлы в папке Темп