Где в internet explorer загрузки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой компьютер/диск с виндой/ Documents and settings / администратор / Local settings / Temporary Internet files для этого в настройках должно быть прописано "показывать скрытые файлы и папки" (сервис-свойства папки-вид-показывать скрытые файлы и папки)
Гость
Там можно выбирать!
Гость
увы, даже сам Билл Гейтс не знает наверняка, что и где находится в интернет эксплорере. дело в том, что создавался этот браузер во время пьяного бреда...