Где в интернете можно недорого заказать красный корпус для телефона Nokia N 76?
Ответ(ы) на вопрос:
Прежде чем отвечать на Ваш вопрос, пришлось заглянуть в Ваш личный кабинет. Убедившись в том, что Вы не отправляете свои вопросы на общее голосование и выбираете лучший ответ на свой вопрос, решился ответить. Вы уж извините, но многие, даже постоянные участники проекта, не выбирают лучших ответов на свои вопросы, поэтому и пришлось заглянуть в ЛК. Надоело, тратить время впустую, собирая нужную информацию, если нет надежды на выбор лучшего ответа, пусть это будет даже не мой ответ. А Ваш корпус красного цвета для Nokia N76 стоит 425 рублей Думаю, что это не очень дорого. На других сайтах дороже. Удачи!
рекомендация: бери только ААригинал! ! кЕтай - порно ...