Где в интернете поискать себе девушку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть клевейший сайт: www.bizarre.com.ua заходи, знакомься
Гость
ИМХО в интернете лучше не икать - девушкой может оказаться бородатый дядька или 12-летняя девочка. Так что лучше искать их в реальной жизни.
Гость
незнаю, но точно не на Ответах
Гость
На знакомствах не пробовал? Тогда беги скорей Ромка по ссылке: http://love.mail.ru/ Удачки! Но лучше оглядись вокруг себя, найдешь быстрее в жизни реальной, чем в виртуальной)))))))
Гость
А разве я не подхожу на эту роль?))
Гость
в интернете нормальных девушек нет
Гость
на улице лучше поищи.
Гость
Истину тебе говорю - пока будешь сидеть в интернете - девушку не найдёшь. Девушку надо искать в реальной жизни.
Гость
в соц сетях! таких как майл или вконтакте!
Гость
в интернете ищут девушку только неуверенные в себе. ну ладно, вот есть хороший чат www.bizarre.com.ua
Гость
прям тут
Гость
секс чат