Где в калуге купить игры на коммуникатор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем их покупать если в интернете есть бесплатные игры которые можно скачать или демо игры
Гость
смешно.. . 3ppc.net 4pda.ru ladoshki.com dumpz.ru 4pda.info сами смотрите.
Гость
h ttp://ruszona.ru/2007/06/13/sbornik_igr_dlja_pocket_pc__games_for_pocket_pc.html h ttp://ruszona.ru/2007/06/19/sbornik_igr_dlja_pocket_pc__games_for_pocket_pc_2_chast.html h ttp://ruszona.ru/2008/11/18/soft-dlja-windows-mobile.html токо зарегся!