Где в кампе найти AGP и как его активировать?
Ответ(ы) на вопрос:
32-битная системная шина для видеокарты. Расположена на материнской плате.
Это разъем для видеокарты на мат. плате. На одних он есть на других нет. Если имеется ввиду неактивная ссылка AGP в dxdiag, то необходимо поставить последнюю версию драйверов для вашей виокарты котрую можно найти на сайте производителя, указав модель карты.
AGP - это видеокарта и коли ты смог задать это вопрос, думаю она активна))
на мат. плате