Где в Казахстане можно найти микросхему на сот.тел. Самсунг м3510??? продайте кто-нибудь! СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а откуда такая информация?? ? и вообще.. . Миросхем там должно быть много!!! ! так что отнесите в ремонт и не парьтесь, а то напаяете.. . для таких целей еще паяльная станция надо, обычным советским вряд ли что получится...
Гость
Если пошло дело о смене микросхемы, то дешевле купить новый телефон. Не занимайтесь ерундой и покупайте новый телефон, так как это выгодней будет.