Где в Китае в городе Суньфенхе или в суньке иожно купить точну копию Ifpone 3g чтобы можно закачивать игры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выйдите из отеля поверните направо идите три квартала прямо по улице инь янь, потом сверните на улицу хунь лунь еще пять кварталов, по левой стороне улицы увидете магазин (только лутьцые подделки миловых прАизвАдетИлий сотовим телефунов) гарантия 10 лет на все товары, там точно есть :)
Гость
SiPhone вообще-то. Настоящий СиФон! хаха