Где в москве купить кнопки для клавиатуры к ноутбуку???

Где в москве купить кнопки для клавиатуры к ноутбуку???где в москве купить кнопки для клавиатуры к ноутбуку Acer Aspire 4315
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По радиорынкам походить поспрашивать
Гость
Кнопки ты там врядли поменяешь, потому что клавы от ноутбуков неразборные. Так что реальнее заменить всю клаву целиком. Про Acer не знаю, но для HP примерная стоимость- 30 EUR.
Гость
Если руки прямые, то можно кнопки самому заменить, а если не оч, то лучше в сервисе новую клаву поставить
Гость
Купи клаву USB и не мучайся. И работать удобнее и стоит понты!