Где в Москве продаются китайские телефоны ?
Где в Москве продаются китайские телефоны ?Где в Москве продаются китайские телефоны? В частности интерисует вот эта вот модель http://plus-mobile.ru/catalog/2sim_colour_tv/a6282/ (Nokia A628) Нужно именно в Москве, потому как, они как правило, заказываются оптом из Китая или Амурской области.
Ответ(ы) на вопрос:
на совке
да где угодно.. в любой магаз, который торгует сотовыми зайди--уверяю там ВСЕ КИТАЙСКОЕ
Всюду. Таких телефонов Нокиа в жизни не выпускал. Это не китайский-это галимый КИТАЙ, нигде они не продаются, только с рук у наркомана или карманника можно купить. Или на дальнем востоке, вот там то их полным полно. Там что-то типа Нокна-вместо Nokia,"вставте сима",и т. д. попробуй позвонить 8-924-108-39-91. 8-924-200-52-26. 77-06-67, 8-914-544-06-67.
За городом есть заброшнный завод, так в этом заводе под подвалом есть китайцы, которые делають не сертифицированных и без гарантий телефоны. Обмену не подлежат. Вот их адреса: Моб. тел. +79163474565 Э-меил: [email protected] Писать и звонить их только на английском языке!
China
(495) 742 42 42 звони
За углом в подворотне у таджика в подвале.
в ларьке
ща китайское все и везде