Где в Oblivion логоаово вампиров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дадут квест иди по стрелке или в разговорах с персонажами узнаеш
Гость
В имперском сити есть охотники на вампиров - ляг как нибудь спать в городе на улице и к тебе подойдет тетка и скажет где живут охотнтка. Вампиров по сюжету квеста найдеш.
Гость
их много даж очень ток вылечиться не легко. а так если хотишь стать вампиром по ползай по пещерам в третей точно на ткнёшся на них) ) ну +-2=) ток не путай пещеры с айлендскими руинами и разрушеными крепостями ф тех нету) токо в пещерах)