Где в Питере качественно ремонтируют сотовые телефоны - желательно личный опыт обращения в сервис - где лучше не чинить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервис Центр LadoFon на 2 Красноармейской, нареканий не было. В "СМТел" на Фонарном пер 12,не знали о продлении гарантии на время гарантийного ремонта.
Гость
пока работал в сотовой связи всегда чинились в МТ Сервис. нареканий не было.