Где в Питере можно купить корпус для КПК Glofish x800? упал и разбился ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно это с какой же высоты надо уронить Енота, чтобы корпус разбился... . У меня несколько раз по лестнице летал, и ничего, пронесло. Попробуй через АСЦ, хотя маловероятно, они уже где-то год как вообще не выпускаются. И завод это АСЕРу перепродали. ЗЫ: куплю крышку отсека для микроСД (непорванную, с целыми обеими крепежными окнами) за символическую цену (не более 300 руб с доставкой по-почте)