Где в поганом виндоус 7 найти регулировку громкости ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если уж громкость у себя в компе найти не можешь! смени или ОСЬ или прокладку между стулом и клавой!
Гость
Поставь тогда ХР и не пользуйся поганой осью, хотя я считаю семёрку очень удобной, просто после ХР непривычно сначала, а когда недельку попользуешся оказывается что удобнее организовано всё чем в ХР и в Висте
Гость
Если не можете найти даже регулятор громкости - чего говорить, что Win7 "поганая".
Гость
Поставь Windows XP....И не задумывайся больше ни над чем.... просто остальные у кого севан стоит терпят его.... он капризен.... не говоря уже о висте....
Гость
да как везде.. всё там же, где и на остальных ОС!
Гость
если драйверов нет на звуковуху - то правой кнопкой в трее на динамик ( с дров 7-ки а вообще дрова ставь) - открыть микшер громкости
Гость
Пуск - панель управления - звуки вроде так
Гость
В системном трее....