«где в реестре или на диске сохраняется бан по контерстрайку?» Я СМЕНИЛ АЙПИ И МАК ПЕРЕУСТАНОВИЛ КОНТРУ ПОМОГЛО КАК

«где в реестре или на диске сохраняется бан по контерстрайку?» Я СМЕНИЛ АЙПИ И МАК ПЕРЕУСТАНОВИЛ КОНТРУ ПОМОГЛО КАК«где в реестре или на диске сохраняется бан по контерстрайку?»

Я СМЕНИЛ АЙПИ И МАК ПЕРЕУСТАНОВИЛ КОНТРУ ПОМОГЛО КАК ТОЛЬКО Я СКОПИРОВАЛ ПОЛНОСТЬЮ ПАПКУ С КОНТРОЙ С УСТАНОВОЧНЫЙ БАН СРАЗУ ПОЯВИЛСЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты его не как не разбанишь говорю идти покупай новый диск
Гость
тебя забанили по твоей кс скачай другую и будет счастье))) а ключ можно тот же. бан хранится в файле listip.cfg у того кто создавал сервер
Гость
Если лицензия, то бан не снимешь, стим банит аккаунт, а твой комп, т. е. ни записи в реестре, ни логи в игре - не причём, выход только один: покупать новый ключ и создавать новый аккаунт, ну и естественно, играть по правилам. Ну а с пираткой, не знаю точно, если забанили на каком-нибудь конкретном сервере, попробуй скачать другую версию игры из инета, хотя, повторюсь, в пиратки не играю, по этому не уверен, поможет, или нет.
Гость
Не ипользуй читы, по другому не умеешь мграть чтоли