Где в S.T.A.L.K.E.R. - Зове Припяти инструменты для колиброфки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак. Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами. Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро. Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) . инструмент для калибровки! Припять, Старый КБО, 2й этаж инструмент для калибровки! Припять, универмаг, подвал.
Гость
Один лежит в универмаге, там побродишь и увидишь тушканов ломящихся в дверь (не мочи их) открывай им двери и беги за ними они тебя выведут на инструменты а вторые на старом комплексе бытогого обслуживания (КБО :))
Гость
Одни в подвале рядом с универмагом, другие в старом КБО. Все на Припяти
Гость
Ага еще именно в заводе на Юпитере есть!
Гость
Здесь отмечено:
Гость
оба набора в припяти. Один в подвале универмага, где еще куча слепых собак, второй в старом КБО на 2 этаже, там бюрер, а на 1 этаже куча электр.
Гость
Я не помню какие именно я имею ввиду инструменты, но у бандюков есть какие-то. Я не помню в какой части они обитают....