Где в сети можно бесплатно, временно сохранить папку с файлами весом 7,2 Гб?

Где в сети можно бесплатно, временно сохранить папку с файлами весом 7,2 Гб?Нужно переустановить операционную систему, а сохранить не где файлы. Есть ли в интернетах сервисы типа такие для временного сохранения файлов? Разумеется бесплатные!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Depositfiles, через FTP- загрузку. Заходишь, регистрируешься, а дальше там всё прочитаешь, как куда и что. Всё бесплатно. Может быть и на других файловых сервисах есть, но я только этим пользовался.
Гость
на маил. ру Файлы до 1ГБ на летитбит 2ГБ можно архив на части порезать и загрузить частями