Где в сталкере зов припяти стрелок? (меченый)
Где в сталкере зов припяти стрелок? (меченый)я знаю, что он там есть. Но не знаю где он....или он по сюжету появится??если ДА, то когда?
Ответ(ы) на вопрос:
Артем, в тень чернобыля ты играш меченным, а тут нет
в конце!
короче тебя пошлют в припяти на задание проследить за неопоздноным сигналом они подумают что это монолиты в итоге ты немного побегаеш за ним и придеш обратно и он сразу за тобой придет и потом вы пойдете вместе !
Он появится практически в конце игры в Припяти, когда ты с группой уцелевших военных будешь пробиваться к месту эвакуации вертолетами около кинотеатра, на северо-востоке локации
Стрелок (меченый) это ты.
появится сам - козда прийдеш в Припять и выполниш несколько квестов - он будет по тунелям пробираться к вам - военным
Появится в самой Припяти в самом конце
В конце и появиться:)