Где в Windows7 находится антивирус?О__О

Где в Windows7 находится антивирус?О__Оя поймала вирус..и незнаю где проверить..немогу антивирус найти О__О помогитеее!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и как определила, что вирус поймала, его кто тебе показал, вот он и есть антивирус, блин))
Гость
учи матчасть, думаю у вас в городе продаются самоучители для чайников, очень помогает
Гость
У 7ки есть защитник Windows Devenger и бранмаузер... вот они и ведут контроль за системой.... а антивирус надыть ставить отдельно например КИС 2010....вот он тебе поможет....
Гость
Скрин рабочего стола надобно))
Гость
а его там и нету, пока сами не установите.
Гость
надо устанавливать отдельно)))
Гость
его там нет