Где в world of warcraft
Где в world of warcraftс установленным дополнением wrath of the lich king можно эльфа крови-паладина обучить ношению двуручных топоров? Желательно указать координаты мастера или хотя бы город.
Ответ(ы) на вопрос:
г. Луносвет или в оригмаре, или в любой другой столице ордынцев
эт надо смареть веапон мастеров на предмет местонахождения, а в столице блудов смотрела? есть мнение что выучить скилл двуручных топоров можно в огримаре