Где в XP хранятся данные для востановления системы, или как их удалить, СПС за ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лутше оставь их мало ли что бывает я когда что-то хочу скачать или усоновить всегда делаю точку востоновления если что-то с системой пойдет не так
Гость
System Volume Information, но обычным способом неполучится. Нужно загрузиться с сд диска и так удалить. пуск-панель управления - система -вкладка Восстановление системы- ..и там указавть размер или отключить все на..
Гость
данные хранятся в скрытом каталоге System Volume Infjrmation. Удалить можно хотя бы просто для начала отключив восстановление системы на всех дисках: Мойкомпбютер - правой кнопкой мышки по нему - свойства, вкладка - Восстановление системы, кнопка - настройка