Где В зов припяти найти Инструменты для калибровки меньше br больше

Где В зов припяти найти Инструменты для калибровки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подвал универмага там же в аномалии артефакт пузырь !!! Старый КБО 2 этаж!! ! Добавлено 19 минут назад По точнее можно, без монстров у меня экзоскелет и пулимёт + 2000 патронов к нему.. . А пистолет Альпиец Но всегда ношу и степного орла.. . гранат Ф1 7 шт И научных аптечек 28 шт ЭТО ТЫ О ЧЁМ????
Гость
Припять Коллибровка для алкоголика Универмаг, подвал, куча маленьких пиов (тушканы) и там же инструменты Коллибровка для АзотаСтарый КБО, второй этаж (помойму там ещё бюрер бегает) и химера сука лазила