Где вам наиболее комфортно общаться -в Одноклассниках или в Моем мире?
Ответ(ы) на вопрос:
одноклассники тормозной сервер.. . медленно и туго.. . и скучно....
Одноклассники стали хуже.... Лучше просто по е-почте
Конечно же по АГЕНТУ, а в одноклассниках и в мире это НУДНО!
My.mail.ru я считаю, что тут лучше поскольку в МАЙЛЕ намного удобнее чем в ОДНОКЛАССНИКАХ.
Мой Мир, он хоть не тормозит и регистрация абсолютно бесплатна!
в Агенте и ВКонтакте, остальное фуфло
Мне интересней в моем мире, весело и живенько:)))
в реале
лучше по майл-агенту