Где взять аську на Fly mx200i....она была!но полетела...как установить!какую взять!подскажите!!!!(((((Очень нужно!(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.jimm.org В меню выбери "Download Jimm" Дальше "Start download assistant" Выбирай язык "Русский" Выбери марку телефона Дальше "Сотовые с поддержкой MIDP2" (большинство телефонов поддрживает MIDP2, если не заработает, то качай MIDP1) Дальше выбирай "Все модули" Потом "Английский, Русский" "Загрузить Jimm.jar файл" Последний шаг - заливай файл на телефон и устанавливай. Всё. Настройка Jimm: В настройках Джима ищи "Учётная запись"; UIN - это номер аски, Пароль - пароль Нажимай Сохр. Готово Нажимай "Подключиться" Подробная настройка Настройка Jimm представлена следующими пунктами: Учётная запись, Сеть, Интерфейс, Горячие клавиши, Оповещения, Трафик и Часовой пояс. Теперь подробнее о каждом пункте. Учётная запись: здесь ты вводишь свой ICQ номер и пароль – пожалуй, ключевой пункт в настройке Jimm. Сеть: здесь, как правило, настраивать ничего не приходится; оставляем стандартные параметры и переходим к следующему пункту. Интерфейс: настройка Jimm «под себя» (варианты отображения списка, настройки чата, цветовая схема) . Горячие клавиши позволяют закрепить за кнопками 0, 4, 6,*,# ту или иную функцию программы. Оповещения: тут выбирай тип оповещения о сообщениях, его громкость. Трафик: вводим длину оплачиваемого пакета «1024» т. е. килобайт (Кб) и его стоимость согласно вашему тарифному плану Удачи!