Где взять читерские команды для консоли CSS???
Ответ(ы) на вопрос:
У вас до такой степени небольшой половой орган, что вы удлинняете его победами в онлайн-игре?
Тебе зачем читы?? ? Ты играть не умеешь что ли?? ? Я терпеть не могу читеров. Если ты ламер то просто назовись нубом и не кто на тебя не будет обращать внимания. Лучше уж быть нубом чем конченым читером.
В Аду. И тебе лучше там остаться.
их нету) это сетевая игра есть только программы читы а типо бесконечное оружие и бессмертие это в Думе и еаму подобных