заходиш в магазин и покупаеш, действующий ключ тебе никто просто так неотдаст, тем более на максимальную версию, скачай уже зарегестрированную, но есть вариант на кривую сборку нарватся, так что хочеш нормальную ОС иди в магазин и купи, и нечего халявы искать
Активатор для Windows 7 можно скачать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел. я им активировал
Вот тут есть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
НЕ ГНИ ПАЛЬЦЫ, как на аватарке...
Могу дать активатор. Если что пиши на мыло [email protected].
Напиши Гейтсу в личку, или на торрентах позырь.