.где взять ключ и как его ввести.Kasperski Internet Secur

.где взять ключ и как его ввести.Kasperski Internet Securгде взять ключ и как его ввести.Kasperski Internet Security 9.0.0.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А еще проще Аваст поставить, все легально, все бесплатно, качество ничуть не хуже Касперского
Гость
А просто купить в магазине не пробовала ???В начале базу, а потом раз в год обновление,,,,
Гость
зачем тебе 9,0 ???у них ключи на сервере хранятся и моментально банятся.. . так что это бесполезно.. . поставь 7-ую версию и к ней noblacklist работает идеально и никаких хлапот с поиском ключей...