Где взять код для удаления баннера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда подходит код 2739 (или что-то подобное, эксперементируй))
Гость
ага, опять смотрели весёлые картинки?: ) у меня как-то была такая фигня там код не помогает который они якобы хотят прислать даже не пытайтесь его раздобыть: ) там надо в настройках отключить кое-что: ) Щас Всомнить надо: ) И он не будет отображаться
Гость
опят ты! коды тут http://virusinfo.info/deblocker/ (я тебе уже писал !) если не находить код пиши мне на почту с текстом смс и номер
Гость
да я смотрю ты сама баннер
Гость
понту ни кокого от кода
Гость
Вирус. Антивирусом комп проверь.
Гость
нигде.. . это развод...