Где взять нормал игры для psp!? В инете которую неделю РЫЩУ, а выходит какаята фигня. Вобщем, ктокакие игры посоветует?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игр мало выходит на неё, а тем более нормальных еще меньше.
Гость
pspiso.ru(ток надо регаться) psp-now.ru sivengames.ru silvenpsp.ru pspgig.ru таких сайтов выше крыши...
Гость
вот эти советую: God of War: Chains of Olympus LittleBigPlanet SOCOM U.S. Navy SEALs: Fireteam Bravo 3 MotorStorm: Arctic Edge Dissidia: Final Fantasy Dantes Inferno Midnight Club: LA Remix Call of Duty: Roads to Victory Star Wars: The Force Unleashed The Warriors Tekken: Dark Resurrection Grand Theft Auto: Vice City Stories Resistance: Retribution FlatOut: Head On Manhunt 2