Где взять отмычку? (игра Vampire - The Masquerade Bloodlines)

Где взять отмычку? (игра Vampire - The Masquerade Bloodlines)Получилось так что обучающий уровень пропустила, игра зависала на моменте когда нужно было подняться на лифте, и отмычку разумеется не подобрала....а дальше она нужна, и чтоб морфин достать, и в отель попасть... можно ли её где-то достать еще кроме как в обучающем уровне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно в ламбарде купить за 50 баксов
Гость
в доме где начинаешь твоя комната в этом сдании чел продает оружие и отмычка у него
Гость
выходишь из квартиры в Санто монике прямо налево там магазин там и купишь
Гость
Нет, нигде не достать, только читом. А в отель можно без отмычки попасть - во дворе стоит строительный вагончик, в нем ключ от парадной дверь. Успехов. Будут еще вопросы - всегда рад)))