Где взять ответы к Activity book 10 - 11 класс по Английскому языку ? P.S. Училка вырвала ответы.

Где взять ответы к Activity book 10 - 11 класс по Английскому языку ? P.S. Училка вырвала ответы.P.S. Училка вырвала ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи в магзине ответы к учебнику и там будут ответы к Активити. А есть ещё другой вариант - купи Teachers book и там 100% есть ответы к Activity и интеренет тут не при чём совершенно
Гость
Поищи в интернете!