Где взять пита в wow? я играю эльфом крови , паладин....
Ответ(ы) на вопрос:
отвоюй или одбей у кого-то можеш поменять
у паладина нет питов (питомцев) питомцы есть у охотника, чернокнижника, у паладина только ездовые животные
Паладины опять отжигают.... (( Читай описание игры!! ! Пэты есть у: охотника, чернокнижника, рыцаря смерти, и кратковременно 1мин (если не вставлен символ) у мага, жреца и шамана (элементали) . Остальные классы пэтов - НЕ ИМЕЮТ!! ! Единственное исключение для других классов - это стать инженерами. Еще есть спутники, но они пэтами не являются и в бой не вступают.