Где взять рождественскую историю?
Где взять рождественскую историю?народ, задали придумать Небольшую Рождественскую историю в виде сказки...
где можно взять?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нафантазировать))) Что-то вроде: жила была маленькая девочка Латика. у неё была младшая сестрёнка Джина. Все знают деда Мороза, а у этих маленьких девчушек не было возможности узнать о таком чуде))) Под Рождество Латика проснулась раньше обычного и увидела в углу комнаты кучу подарков. Разбудила Джину и *дальше что нить придумайте*))))))))
Гость
На сайте Mr. Christmas (www.christmas.ru) вы узнаете, как встречают Рождество и Новый год в России, почитаете трогательные рождественские истории.
Гость
http://afield.org.ua/newyear.html посмотрите здесь