Где взять SDK (Hammer) для Team Fortress 2 для создания карт?
Где взять SDK (Hammer) для Team Fortress 2 для создания карт?Где взять SDK (Hammer) для Team Fortress 2 для создания карт?
у меня стим лицуха...но там в разделе инструменты в Source SDK нет для ТФ2!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя должен быть устоновлен лицензированный TF2 (который ты купил в магазине ). И тогда Source SDK там появится .