Где взять темы для вин xp sp3 которые нормально устанавливаются без всяких там патчей и стайлов xp.Кинте сцылочку пожалу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В гугле.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php?option=com_content&view=article&id=244:---windows-xp&catid=65:2010-02-19-22-45-31&Itemid=12
Гость
официальные http://www.microsoft.com/downloads/en/default.aspx =)
Гость
без патча темы могу не встать, сам пробовал. а чтобы найти темы. , набери в яндексе "темы для Windows XP"