Где заказать мебель через интернет в днепропетровске?
Где заказать мебель через интернет в днепропетровске?Помогите пожалуста!!! Многие знакомы заказывали мебель через телепередачу и интернет, мол очень хорошие услуги и цены не дорогие, подскажите где можно найти такие сайты???
Ответ(ы) на вопрос:
МЕБЕЛЬ!!! Заходите в интернет-магазин)) ) Звоните, заказывайте! ! Доставка, сборка БЕСПЛАТНО!! !Оплата после того, как вы на него сядете у себя дома)) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]